Российские военнослужащие поблагодарили орловских школьников
Военнослужащие, участвующие в спецоперации на Украине, передали благодарность школьникам за письма и пожелания. Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Орловской области Андрей Клычков.
«Военнослужащие говорят спасибо орловским школьникам за письма и пожелания, за патриотизм и поддержку. В качестве благодарности за теплые слова наши спецназовцы своими руками смастерили танк из дерева как пожелание детям, чтобы в их жизни были только игрушечные танки. Спасибо бойцам за их мужество и героизм, решительность и отвагу. Возвращайтесь домой живыми и здоровыми! Мы вас ждём!»,- написал глава региона.
Напомним, ранее «Орловские новости» публиковали видео, на котором жители Дмитровска встречают проходящие через город колонны техники с российскими военнослужащими. Также в соцсетях появилось видео, на котором жители пгт. Змиевка Орловской области, стоя на трассе, встречают проезжающую мимо колонну техники с российскими военнослужащими.