Горпарк Орла ищет предпринимателей, желающих заняться торговлей

icon 05/04/2022
icon 16:30

©

Городской парк культуры и отдыха Орла объявил о проведении аукциона на право установить торговые павильоны на летний период. Об этом сообщает горадминистрация.

В рамках первого конкурса предпринимателям предлагают занять 24 места под тележки, торговые палатки и автоматы для реализации кваса, безалкогольных напитков, мороженого, поп-корна, сладкой ваты, кондитерских и кулинарных изделий. Начальная стоимость лота составляет от 20 217 рублей до 67 139 рублей.

Аукцион состоится 29 апреля на ул. Максима Горького, 36 (киноконцертный зал «Юбилейный»), каб. №30.

В рамках второго конкурса желающие могут взять в аренду площадки под торговые палатки (5 мест). Начальная стоимость лота (одного места) варьируется от 67 139 рублей до 94 414 рублей в зависимости от площади для размещения. Победители аукциона также станут известны 29 апреля в 14 часов.

Кроме того, предлагаются в аренду площадки для праздничной торговли с 7 по 9 мая. Так, 20 мест для продажи изделий народных промыслов (стоимость аренды за день  667 рублей), 13 площадок под реализацию игрушек, сувениров (13 347 рублей цена аренды в день), 15 мест для продажи кондитерских изделий, безалкогольных напитков, мороженого (стоимость аренды в день  - 8 342 рубля) и 7 площадок под выездные объекты общественного питания (цена аренды в день – 14 897 рублей).

Заявки на участие в  праздничной торговле принимаются по 3 мая.