Орловец прихватил из чужого дома самовар и посуду
©
Ранее судимый молодой орловец обнес частный дом в Орле. Теперь ему грозит новый срок. Об этом сообщает УМВД региона.
В полицию о краже заявил 48-летний житель Железнодорожного района Орла. Он рассказал, что из его дома на ул.Гайдара кто-то украл посуду, самовар, мойку высокого давления и бензопилу.
В ходе расследования выяснилось, что кражу совершил 28-летний орловец. Он проник в дом, разбив оконное стекло. Часть похищенного нашли в доме подозреваемого, другую часть украденного он успел продать.
В отношении 28-летнего орловца возбудили уголовное дело. Сейчас он в СИЗО.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
При столкновении двух легковых авто в Орле пострадали люди
Заводской суд Орла повторно рассматривает дело экс-полицейского Мкртчяна
В Орловской области сработали сирены ракетной опасности
В Болхове Рено врезался в Ладу, водитель госпитализирован