Орловец прихватил из чужого дома самовар и посуду

icon 18/02/2022
icon 23:00

©

Ранее судимый молодой орловец обнес частный дом в Орле. Теперь ему грозит новый срок. Об этом сообщает УМВД региона.

В полицию о краже заявил 48-летний житель Железнодорожного района Орла. Он рассказал, что из его дома на ул.Гайдара кто-то украл посуду, самовар, мойку высокого давления и бензопилу.

В ходе расследования выяснилось, что кражу совершил 28-летний орловец. Он проник в дом, разбив оконное стекло. Часть похищенного нашли в доме подозреваемого, другую часть украденного он успел продать.

В отношении 28-летнего орловца возбудили уголовное дело. Сейчас он в СИЗО.