В Орле открылась комиссия по допуску участников к «Лыжне России»

icon 08/02/2022
icon 19:00

©

В Орле началась работа комиссии по допуску участников к соревнованиям «Лыжня России», сообщает горадминистрация.

Каждый участник соревнования должен предоставить в комиссию паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, медицинское заключение врача о допуске к участию в соревнованиях и полис о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Лыжники до 17 лет включительно допускаются только при наличии разрешения врача, от 18 лет и старше — при наличии разрешения или личной подписи. Совершеннолетним участникам лыжни потребуется  сертификат о вакцинации или QR-код.

При наличии свободных номеров лыжники смогут зарегистрироваться и в день соревнования с 9.00 до 10.00 на месте проведения старта.

Официальная церемония открытия «Лыжни России» начнётся в 11:30 в парке Победы. В 12:00 будет дан первый старт на дистанциях.