«Не мой уровень»: Косогов прокомментировал предложение Парахина стать его заместителем

icon 28/01/2022
icon 17:20
Важная новость
«Не мой уровень»: Косогов прокомментировал предложение Парахина стать его заместителем

Автор:

28 января на сессии горсовета мэру Орла Юрию Парахину предложили ввести должность зама по коммунальному хозяйству. В качестве кандидата на эту должность предложили депутата облсовета Евгения Косогова. И Парахин заявил, что сделает парламентарию в ближайшее время официальное предложение. «Орловские новости» взяли комментарий у Евгения Косогова и узнали, что он сам думает по этому поводу.

«Пока все осталось на словах. Такое предложение мне уже поступало три-четыре года назад и я отказался. Сессии городского совета уже окончательно превратились в театр абсурда. Давайте экстраполируем это предложение Юрию Николаевичу и предложим ему возглавить «Спецавтобазу» и убрать город от снега и наледи. Абсолютная глупость. Я избрался в том году депутатом областного совета. Я всегда исполняю взятые на себя обязательства, а работы очень много и на округах, и большой пакет законотворческих инициатив. Это давным-давно уже не мой уровень», - прокомментировал Косогов.

В 2018 году Клычков предложил депутату Евгению Косогову заняться спасением муниципального автотранспортного предприятия. Заочное предложение возглавить ПАТП-1 от Андрея Клычкова прозвучало на совещании в правительстве региона, в ходе обсуждения проблем с выплатой зарплатных долгов на орловских предприятиях. Тогда Клычков отметил, что публичные выступления депутата его обнадеживают.