Рекламное агентство «MAZOV и Co» получило статус сертифицированного партнера «ВКонтакте»

icon 28/01/2022
icon 15:03
Рекламное агентство «MAZOV и Co» получило статус сертифицированного партнера «ВКонтакте»

Автор:

Рекламное агентство «MAZOV и Co» подтвердило в 2021 году статус сертифицированного агентства сети «ВКонтакте». Сертификаты засвидетельствовали высокую экспертизу в эффективности продвижения «Вконтакте», а также то, что сотрудники компании обладают необходимыми для этого знаниями.

«MAZOV и Co»  - рекламное агентство полного цикла (ООО «РА «МиКо»). Отраслями, на которых специализируется агентство, являются - таргетированная реклама, SMM, работа с блогерами, медийная реклама, PR. 

«MAZOV и Co» – это объединение специалистов с огромным опытом работы в интернет-маркетинге, связях с общественностью, IT-технологиях, журналистике, дизайне. 

Агентство занимается оказанием полного спектра маркетинговых услуг в любых регионах России, реализацией эффективных программ и креативных концепций при продвижении компаний, персон, брендов и услуг.

Компания основана в 2006 году и завоевала высокие позиции на рынке маркетинговых услуг.

Реклама «ВКонтакте» на сегодняшний день может решать любые задачи, используя различные рекламные форматы. Вам предложат только нужную аудиторию. Вы можете выбирать своих клиентов: их интересы, поведение и предпочтения. Результат будет получен при любом бюджете.