Ректор Орловского ГАУ им. Н.В Парахина Владимир Масалов поздравил учащихся с Днем российского студенчества

icon 25/01/2022
icon 10:28
Ректор Орловского ГАУ им. Н.В Парахина Владимир Масалов поздравил учащихся с Днем российского студенчества

Автор:

Ректор Орловского ГАУ им. Н.В. Парахина, доктор биологических наук Владимир Масалов в День российского студенчества обратился с поздравлением к студентам орловских ВУЗов:

«Дорогие студенты! 

От лица профессорско-преподавательского состава Орловского государственного аграрного университета им. Н.В. Парахина и от себя лично я хотел бы поздравить вас Днем российского студенчества!
Студенчество – самая замечательная пора в жизни любого человека. Я немножко завидую вам, что сегодня вы являетесь студентами, ведь у вас впереди целая жизнь, полная возможностей и свершений.

Мы живем во время цифровых технологий, во время новых свершений и время, в которое очень ценится интеллект. Сегодня университет – уникальный научный кампус, который может предоставить вам самое современное оборудование, разработки, кластеры, технологические платформы, которые в настоящее время есть в агропромышленном комплексе, а также в цифровых технологиях. Поэтому самое главное, чего я хотел бы вам пожелать – набраться опыта, мудрости и знаний, потому что знания – это тот продукт, который вы можете реализовывать в течение своей жизни.

Не растратьте свое время. Наряду с тем, что вы сегодня молоды, не забывайте о том, что ваше главное предназначение сейчас – это, конечно же, получение знаний и раскрытие себя как личности.

Проведите этот день замечательно, невзирая на все ковидные ограничения. С праздником вас, дорогие студенты! Всего вам самого хорошего и замечательного!»