Орловчанка ударила возлюбленного ножом в грудь по его просьбе

icon 24/01/2022
icon 20:00
Орловчанка ударила возлюбленного ножом в грудь по его просьбе

Автор:

Советский райсуд Орла вынес обвинительный приговор в отношении местной жительницы, которая едва не зарезала своего приятеля. Об этом сообщает пресс-служба районного суда.

Согласно материалам дела, первого января 2021 года в третьем часу ночи подвыпившая орловчанка вонзила нож в грудь своего возлюбленного, с которым она встречала Новый год. Мужчине чудом удалось выжить.

В суде женщина озвучила свою версию произошедшего. Как пояснила орловчанка, в новогоднюю ночь она поссорилась со своим приятелем. По ее словам, любимый начал ее бить, оскорблять и пригрозил расправой. Далее он кулаком ударил подругу по голове. Орловчанка потребовала, чтобы друг покинул квартиру. Гость же пошел на кухню и принес нож. Мужчина якобы попросил убить его.

Она взяла нож, а возлюбленный, схватив ее руку своей рукой ударил себя орудием в грудь. Как рассказала орловчанка, далее она выбежала на балкон и вызвала «скорую». Вернувшись на место событий, хозяйка квартиры не обнаружила в ней приятеля. По ее словам, мужчина сам мог вытащить нож из груди.

Однако суд счел показания орловчанки неубедительными. В суде установили, что она сама пригласила друга в гости. Также другие доказательства опровергали ее с версию о том,что якобы приятель сам вонзил нож себе в грудь.

Несмотря на представленные доказательства, кавалер подтвердил, что сам ударил себя ножом. А во время следствия он оговорил подругу, так как был на нее зол.Затем они помирились и даже решили пожениться.

В итоге все же суд приговорил орловчанку к двум годам колонии общего режима.