В Орле на светофоре иномарка сбила женщину
©
Вчера в Орле на пересечении улиц Салтыкова Щедрина -Тургенева водитель иномарки сбил женщину, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора, сообщает УГИБДД региона.
Инцидент произошел в седьмом часу вечера. 38-летний водитель Рено Сандеро ехал по ул.Тургенева в направлении ул.Салтыкова Щедрина. На пересечении улиц автомобилист сбил 37-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по «зебре» на зеленый сигнал светофора
В результате ДТП пешеход получила травмы.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Пожар уничтожил гараж и автомобиль в Мценском районе
Пожар в Мценске, эвакуированы три человека
В Медцентре «Титаник» загорелся строительный мусор
ПВО сбила 61 украинский беспилотник над Россией
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?