В Орловскую область продолжают завозить вакцину «Спутник V»
©
Сегодня на территорию Орловской области завезли 29 400 доз вакцины «Спутник V». Об этом на своей странице в Instagram сообщил губернатор Андрей Клычков.
В ближайшее время новую партию препарата начнут распределять между прививочными пунктами.
Напомним, что сегодня орловцы смогут привиться от коронавируса во всех районах города.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Рязань: психолог объяснила причины и помощь при панических атаках
Орловцев предупреждают о первой магнитной буре в новом году
В Поликлинику №2 Орла поступило оборудование на 3,4 млн рублей
В орловскую поликлинику поступили вакцины от пневмонии и менингита
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?