Орловцы продолжают покидать родной регион
©
Из Орловской области с января по сентябрь уехали 10 901 человек. Такие данные приводит Орелстат.
За первые девять месяцев года в регион приехали 10 006 человек. Таким образом миграционное снижение населения оставило 895 человек.
Также, по данным Орелстата, за указанный период в Орловскую область переехали 1578 иностранцев, а 625 орловцев покинули страну. Миграционный прирост составил 953 человека.
Что касается внутрироссийской миграции, то за это время 10 276 человек покинули Орловщину, а прибыли в регион – 8 428 жителей соседних областей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Орле поймали грабителя, похитившего телефон
Жительница Новосильского района досрочно вышла на пенсию через суд
Антон Котиков рассказал о взращивании любви к джазу в Орле
Роспотребнадзор разрешил купание в орловском озере «Светлая жизнь»
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?