В Орловской области ТЦ, кинотеатры и театры с сегодняшнего дня возобновят работу по системе QR-кодов
©
С сегодняшнего дня до 15 ноября включительно попасть во все орловские непродовольственные магазины, кинотеатры и фитнес-центры можно будет только при наличии QR-кода. Соответствующий указ опубликован на сайте обладминистрации.
Так, пропуск по системе QR-кодов будет осуществляться в учреждения культуры, спорта, театры, кинозалы, концертные залы, цирки, фитнес-центры, спортклубы, ТЦ и ТРЦ за исключением расположенных в них аптечных пунктов, продовольственных магазинов, зоотоваров, а также пунктов вакцинации.
Посещение предприятий общепита также станет возможным при наличии QR-кода. Ограничения по-прежнему распространяются на парикмахерские, салоны красоты, косметические, СПА-салоны, массажные салонов, солярии, бассейны, бани и сауны.
- Напомним, с 30 октября в Орловской области разрешен вход только по QR-кодам в фитнес-залы и спа-салоны.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
Клычков призвал продолжить иммунизацию против гриппа в Орловской области
Рязань: психолог объяснила причины и помощь при панических атаках
Орловцев предупреждают о первой магнитной буре в новом году
В Поликлинику №2 Орла поступило оборудование на 3,4 млн рублей
Главные новости