Россельхозбанк поздравит аграриев и расскажет про льготные кредиты

icon 20/10/2021
icon 15:00
Россельхозбанк поздравит аграриев и расскажет про льготные кредиты

Автор:

Руководители и специалисты Орловского филиала РСХБ примут участие в ежегодном областном празднике «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», который состоится 22 октября в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН».

В зоне регистрации участников с 12.00 будет работать консультационный стенд Россельхозбанка. Все участники мероприятия могут рассчитывать на специальные условия при переходе на корпоративное обслуживание в Россельхозбанк: скидку на годовое РКО, бесплатное обслуживание бизнес-карты в течение первого года, индивидуальное сопровождение сделок специалистом филиала.

«На 1 октября кредитный портфель АПК Орловского филиала составил 46,7 млрд рублей, из них 36 млрд – выдачи на проведение сезонных работ. Кредитование сезонных работ практически в 100% случаев филиал осуществляет по льготной ставке до 5% годовых. Россельхозбанк является опорным банком аграрного сектора, а Орловский филиал уже дважды становился лучшим в региональной сети по работе с клиентами АПК. Поэтому – приглашаем и ждём», - сказал директор регионального филиала РСХБ Михаил Шихман.

В рамках кредитного продукта «Сезонный легкий» аграрии могут предоставить к заявке упрощенный пакет документов. Для предприятий растениеводства, животноводства и перерабатывающих предприятий банк разработал уникальные программы кредитования для каждого вида деятельности с учетом сезонности получения доходов.

* Кредитование предприятий АПК по ставке до 5% годовых осуществляется в соответствии с  Постановлением Правительства РФ № 1528 от 29.12.2016 г.

АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. Орловский филиал ведет деятельность в регионе с 2000 года, в рамках региональной сети функционирует 17 подразделений.