В орловском СИЗО ЛДПР заняла первое место на выборах в облсовет

icon 21/09/2021
icon 17:00
Важная новость
В орловском СИЗО ЛДПР заняла первое место на выборах в облсовет

Автор:

Сегодня ЦИК опубликовал результаты выборов в Госдуму и Орловский облсовет. «Орловские новости» знакомят своих читателей с итогами голосования по УИКу №747, который был расположен в СИЗО №1 Орла.

Так, на выборах депутатов в Госдуму большинство избирателей на данному участке проголосовали за «Единую Россию». 134 человека (37,22%) поддержали эту партию. Незначительно отстает от лидера ЛДПР. Партии удалось набрать 119 голосов (33,06%). Замыкают тройку лидеров с результатом всего в 24 голоса (6,67%) «Новые люди».

Также 48 избирателей отдали свои голоса за кандидата от «Единой России» Ольгу Пилипенко. Ей удалось победить на данном участке. С отрывом в два голоса вторую строчку занимает либерал-демократ Владислав Числов. Третьим стал кандидат от «Гражданской платформы» Николай Волков.

На выборах в Орловский облсовет большинство избирателей поддержали ЛДПР. Партия получила 91 голос (38,56%). 78 человек (33,05%) отдали свои голоса за «Единую Россию». А «Новые люди» смогли заручиться поддержкой 19 избирателей (8,05%).

Единственный голос получил кандидат в облсовет от «Справедливой России» Игорь Рыбаков. Он и стал победителем на данном участке. У остальных нулевые результаты.