Под Орлом подростки на квадроцикле врезались в дерево
©
Вчера в седьмом часу вечера в поселке Некрасовка произошло ДТП с участием квадроцикла, сообщает УГИБДД региона.
17-летний водитель квадроцикла IRBIS ехал по ул. Центральная п. Некрасовка в направлении Наугорского шоссе. В районе д.64 водитель не справился с управлением и врезался в дерево.
В аварии пострадали водитель и 16-летний пассажир квадроцикла. Госпитализация им не понадобилось.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Заводской суд Орла повторно рассматривает дело экс-полицейского Мкртчяна
В Орловской области сработали сирены ракетной опасности
В Болхове Рено врезался в Ладу, водитель госпитализирован
В Орле столкновение трёх авто, пострадал ребёнок