«Некогда ухоженный город ветшает на глазах!»: блогер из Брянска поделился впечатлениями от поездки в Орел

icon 16/08/2021
icon 16:30

©

Вчера на YouTube-канале  «владимир брянский» появилось видео об Орле. Блогер провел свой выходной в областном центре и удивился тому, как изменился город за пять лет.

«Орёл уже не тот, что был раньше из центра исчезли 3D клумбы и топинарные фигуры, не работает фонтан на стрелке, исчез детский зоопарк на набережной. Вместо пассажирских пароходов по Оке ходят утлые судёнушки.. Исчезли самобытные трамваи из центра города, создающие особый колорит... Колесо обозрение заржавело и скрипит… Некогда ухоженный город ветшает на глазах!! Что случилось - нет хозяина в городе и области??», - говорится в посте, который сопровождает видеоролик. (орфография и пунктуация автора сохранена – прим.ред.).

Порадовал туриста Детский парк, блогер даже задался вопросом, когда такой объект появится в соседнем Брянске. Отметил гость и центральную улицу города, сравнив ее с московским Арбатом.