На День города в Орле перекроют несколько улиц, а маршрутки будут ходить до 23 часов

icon 28/07/2021
icon 17:15
Важная новость
На День города в Орле перекроют несколько улиц, а маршрутки будут ходить до 23 часов

Автор:

Мэрия Орла опубликовала информацию о том на каких улицах будет запрещен проезд в День города, а также о работе общественного транспорта в праздничную дату.

Так, с 10.30 до 12.30 5-го августа будет закрыто движение автотранспорта по улице Пушкина на участке от Красного моста до пересечения с 4-ой Курской, по улице Московской на участке от Красного моста до пересечения с улицей Революции и на площади Мира от улицы Московской до Пушкина.

Также в этот период будут изменены некоторые маршруты общественного транспорта. Так, чтобы попасть из Железнодорожного района в Заводской маршрутки будут поворачивать с улицы Московской на переулок Новосильский, затем они поедут по 3-ей Курской, улице 5 Августа и далее по маршруту. Автобусы маршрута № 3т «Улица Пушкина - Универмаг» будут следовать по улице Пушкина только до пересечения с ул. 4-ой Курской.

Кроме того, в День города все городские перевозчики будут работать до 23 часов. При этом мэрия сообщает, что вечером общественный транспорт будет ходить также, как днем.