Орловцы нарушили ПДД почти на 152 млн рублей
©
В Орловской области сумма штрафов за нарушение правил дорожного движения составила 151,6 млн рублей, сообщает обладминистрация.
За первую половину этого года сотрудниками ЦАФАП вынесено 235 461 постановление о нарушениях ПДД, что на 25% выше уровня соответствующего периода 2020 года (188 214).
На сегодняшний день в региональной системе фото - и видеофиксации находятся 124 стационарных комплекса автоматической фиксации нарушений ПДД, 34 передвижных, 7 мобильных, а также автоматизированные рабочие места предварительной обработки информации и серверное оборудование. АПК «Безопасный город» включает в себя 70 камер видеонаблюдения.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Орловцы поделились фотографиями своих кошек в честь Дня кошек
Лучшие комментарии в соцсетях «Орловских новостей» за неделю
Что нужно знать орловцам, находящимся на Ближнем Востоке?
Что изменится в жизни орловцев с 1 марта?
Главные новости
01/03/2026 14:00
Орловская неделя с Павлом Несмеловым: показания Котляра о чужих средствах и бюст Сталина на народные деньги
25/02/2026 15:15
«Друзья так не поступают»: депутат Котляр дал показания на «генподрядчика Клычкова»