Орловцев позвали на конкурс фотографии

icon 06/06/2021
icon 02:00
Орловцев позвали на конкурс фотографии

Автор:

Администрация Орла объявила о приеме заявок на ежегодный фотоконкурс для молодежи. Принять участие в нем могут талантливые фотолюбители в возрасте от 14 до 35 лет.

Для конкурсантов подготовили несколько номинаций:

«Патриотизм – дело молодое» — фотографии, на которых изображены представители молодежи, принимающие участие в патриотических мероприятиях различной направленности;

«Жизнь в движении» — фотографии, на которых изображены представители молодежи, занимающиеся спортом, хореографией, а также снимки, которые пропагандируют здоровый образ жизни;

«Калейдоскоп профессий молодых» — фотографии, на которых изображены представители молодежи на рабочем месте;

«Добрые дела» — фотографии, на которых изображена работа волонтеров (добровольцев);

«Вместе навсегда» — фотографии, на которых изображены молодые семьи, праздники молодых семей и семейные традиции, передающиеся из поколения в поколение.

Авторские снимки будут принимать до 18 июня 2021 года по электронной почте mp57orla@yandex.ru. Претендентам также следует добавить к фотографиям два файла: заявку на участие и согласие на обработку персональных данных (по форме).

Один участник может представить только по одной фотографии в каждой номинации.

Открытое онлайн-голосование будет проходить с 21 по 24 июня в группе «Отдел молодёжной политики города Орла» в социальной сети «Вконтакте». Здесь пользователи выберут лучшее фото, которое получит приз зрительских симпатий.

Работы орловцев оценит квалифицированное жюри в каждой из номинаций. Результаты фотоконкурса объявят накануне Дня молодёжи.