В Орле трудовые коллективы сойдутся в спортивной схватке

icon 17/05/2021
icon 23:00
В Орле трудовые коллективы сойдутся в спортивной схватке

Автор:

Администрация Орла разыграет спортивные кубки среди трудовых коллективов. Ежегодное мероприятие состоится 22 мая в СК «Южный» (ул. Кромская, 10а) в 10 часов.

Заявки на участие в спортивном празднике будут принимать 20 мая в 17 часов в Шахматно-шашечной спортивной школе (Пролетарская гора, 7). Но прежде о своём желании необходимо заявить на адрес электронной почты fks57@yandex.ru с указанием ФИО и года рождения работников. Отмечено, что команды, не подавшие предварительные заявки, к участию в спортивном празднике не допустят.

Участники будут соревноваться как в личном, так и в командном первенстве.

В личном первенстве участникам предложат преодолеть шесть дисциплин: армспорт, гиревой спорт, дартс, прыжки через скакалку, прыжки в длину с места толчком двумя ногами и поднимание туловища из положения лёжа на спине. В командном первенстве соревнования пройдут по четырем дисциплинам: мини-футбол, пляжный волейбол, баскетбол и эстафета.

Победители и призёры в личном первенстве среди мужчин и женщин получают грамоты и символические подарки. А победителей и призёров в командном первенстве ожидают грамоты и кубки, сообщает пресс-служба мэрии.