В Орле муниципальных автобусов стало больше

icon 18/01/2021
icon 15:30
Важная новость
В Орле муниципальных автобусов стало больше

Автор:

Директор орловского ТТП Андрей Митин на своей странице в социальных сетях рассказал, что автоколонна МУПа пополнилась очередной партией  ПАЗов «Вектор Некст», и анонсировал увеличение муниципального транспорта на городских дорогах. 

Андрей Митин в своем посте ответил критикам работы муниципального транспорта.

«Ох, и не нравится это кому-то! Ох, как топают ножками, строчат кляузы и жалобы-фальшивки. Дорогие наши «партнеры», угомонитесь! Всё решает пассажир, а не ваши пожелания «наилучшей» судьбы МУПу. Тем более губернатор области Андрей Евгеньевич Клычков и мэр Орла Юрий Николаевич Парахин неоднократно выражали свою заинтересованность в развитии муниципального предприятия. Но уповаем мы, перво-наперво, на правду и на людей. В них сила! А вот в погоне за рублем - слабость. Запомните» – написал директор ТТП, и подытожил – «Ну ничего, ребята, прорвёмся».

  • В начале ноября 2020 года. были подведены итоги торгов по предоставлению МУП «ТТП Орла» в лизинг 12 пассажирских автобусов. Победителем торгов стала компания «Бизнес Кар Лизинг». Организация предложила услуги лизинга за 53,72 млн рублей. Лизинговый договор будет до 2025 года.
  • Муниципальные компактные автобусы стали обслуживать 16 маршрут «ул. Планерная - ОАО «Северсталь-метиз».