Сергей Кутенев подарил детям-сиротам новогодний праздник

icon 29/12/2020
icon 10:45
Сергей Кутенев подарил детям-сиротам новогодний праздник

Автор:

Приближается самый волшебный праздник в году, которого с нетерпением ждут все дети.

НКО «Социально-Культурный Фонд развития и инновации», председателем попечительского совета которого является Кутенев Сергей Николаевич, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили детей-сирот КУЗ Орловской области «Специализированный дом ребенка».

“В этом году к поздравению особенно готовились, так как оно проходило в необычном формате. Внутрь мы не пошли по объективным причинам и было решено устроить детям поздравление прямо под окнами на улице.” рассказал Сергей Кутенев.

“Дети были не просто рады — их восторгу не было предела, когда в окне неожиданно появился настоящий Дед Мороз и сказочные персонажи. Мы вручили ребятам сладкие подарки и новогодние игрушки, которые были сделаны школьниками и детьми детских садов для конкурса «Новогодняя фантазия.” - поделился Сергей Кутенев.

НКО «Социально-Культурный Фонд развития и инновации» неоднократно оказывал поддержку КУЗ Орловской области «Специализированный дом ребенка». Так, в октябре фонд осуществил безвоздмездную передачу кабельной продукции учреждению, а в ноябре сотрудники фонда высадили на территории дома ребенка деревья.