Россельхозбанк объявил новогоднюю акцию на монеты из драгоценных металлов

icon 21/12/2020
icon 14:15
Россельхозбанк объявил новогоднюю акцию на монеты из драгоценных металлов

Автор:

В Орловском филиале Россельхозбанка в предновогодний период действуют специальные цены на серебряные монеты серии «Знаки Зодиака» и «Народные промыслы». По 15 января 2021 года при покупке двух и более монет одной серии предоставляется скидка на каждую из монет.

Так, стоимость одной монеты серии «Народные промыслы» в рамках акции составит 2 650 рублей вместо стандартных 3000 рублей. Монеты-слитки этой серии выполнены в стиле знаменитых русских росписей «Гжель», «Хохлома», «Жостово» и «Палех». Серебряные монеты массой 31,1 г упакованы в оригинальный футляр с глянцевой тематической открыткой. Подлинность драгоценного металла подтверждена сертификатом соответствия.

Также в рамках новогоднего предложения цены снижены на целый ряд монет различной тематики.

«Серебряные и золотые монеты – не только универсальный и достойный подарок к любому празднику, но и вложение средств, ведь в долгосрочной перспективе стоимость драгоценных металлов растёт. Акционное снижение цен на монеты - редкий случай в нашей практике, поэтому сейчас удобный момент для выгодного приобретения», - отметила Наталья Андросова, начальник отдела кассовых операций Орловского филиала РСХБ.

В Орловском филиале Россельхозбанка представлено порядка 200 видов памятных и инвестиционных монет, эмитированных Банком России и иностранными государствами. Наряду с монетами, филиал предлагает услуги по открытию текущих обезличенных металлических счетов в золоте, серебре, платине и палладии, а также по продаже и покупке слитков из драгоценных металлов.

С начала года Орловским филиалом Россельхозбанка реализовано cвыше 1000 монет из драгоценных металлов, из них 50% золотых. Ознакомиться с перечнем и стоимостью монет можно в кассах офисов Россельхозбанка или на маркетплейсе. В текущем году Россельхозбанк запустил крупнейший маркетплейс по продаже инвестиционных и памятных монет из драгметаллов, где в режиме онлайн можно заказывать монеты в любой точке присутствия Банка.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная)