В Орловском филиале РСХБ cтартовала серия юбилейных предложений

icon 17/06/2020
icon 15:20
В Орловском филиале РСХБ cтартовала серия юбилейных предложений

Автор:

13 июня Россельхозбанк отметил 20 лет деятельности. В связи с этим Банк разработал серию специальных предложений для населения.

В рамках продукта «Кредит Юбилейный» частные клиенты могут оформить заем без залога и поручительств по комфортной процентной ставке или рефинансировать кредиты, ранее накопленные в других банках, с получением дополнительных средств на личные нужды.

Дополнительно Банк снизил ставки по пенсионным программам кредитования.

«На 1 июня розничный кредитный портфель филиала достиг 4 млрд рублей, из которых 2,2 млрд приходится на ипотечное кредитование. Объем привлеченных средств превысил 11 млрд рублей. Орловчане активно используют ресурсы Банка для решения финансовых вопросов, поэтому надеюсь, что наши новые предложения будут полезны многим людям», - отметил Михаил Шихман, директор Орловского филиала АО «Россельхозбанк».

Клиентам, имеющим свободные средства, филиал предлагает специальный вклад «Юбилейная ставка!».

Держателям карт Россельхозбанка стало доступно больше опций в программе лояльности «Урожай». Теперь бонусными баллами «Урожая» можно оплатить не только различные товары и услуги, но и натуральные, свежие продукты орловских фермеров. Специальный проект «Сей добро» объединяет город и село, предоставляя розничным клиентам Банка возможность получать свежие продукты, а орловские фермеры, в свою очередь, получают дополнительный канал сбыта в условиях ограниченного спроса.

Узнать подробную информацию можно на официальном сайте, по телефону горячей линии 8 800 100-0-100, а также в офисах Орловского филиала АО «Россельхозбанк».

АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. Орловский филиал ведет деятельность в регионе с 2000 года, в рамках региональной сети функционирует 17 подразделений.
Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная)