В правительстве Орловской области заразившихся COVID-19 нет – Иван Залогин
©
Глава департамента здравоохранения Орловской области Иван Залогин на брифинге 23 апреля рассказал, что среди чиновников заразившихся коронавирусом на сегодняшний день нет.
«Заболевших среди сотрудников правительства нет. По моей информации, нет и больных среди депутатов. Я лично во избежание заражения при посещении лечебных учреждений использую средства защиты, передвигаюсь только на личном авто», - сказал Залогин.
- В Орловской области на сегодня зарегистрировано 249 случаев коронавируса. 19 человек из общего числа уже вылечились. Два орловца умерли.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
Рязань: психолог объяснила причины и помощь при панических атаках
Орловцев предупреждают о первой магнитной буре в новом году
В Поликлинику №2 Орла поступило оборудование на 3,4 млн рублей
В орловскую поликлинику поступили вакцины от пневмонии и менингита