Орловские коммунисты начали раздавать маски с символикой СССР
©
Орловские коммунисты объявили о бесплатной раздаче масок на территории региона. При этом на маски они нанесли символику Советского Союза и Знамени Победы.
«Символы на медицинской маске означают силу и государственную мощь СССР с его сильной экономикой, наукой, медициной и социальной защитой населения, Победу над фашизмом в канун её 75-летия и неотвратимую Победу над эпидемией», - говорится в сообщении пресс-службы обкома КПРФ. «Это напоминание верховной власти России о необходимости смены социально-экономического курса в сторону социализации общества, в сторону социализма».
- В Орловской области, по данным на 20 апреля, выявлено 175 случаев коронавирусной инфекции. 43 из них выявили за последние сутки. 10 человек с начала пандемии уже выздоровели. Один человек умер в клинике.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
В Орловской области участники СВО не спешат заявляться на праймериз ЕР в облсовет
Клычков вручил удостоверение своему новому советнику
Губернатор Орловской области Клычков осудил штрафы продавщицам за продажу алкоголя
Паршин остался главой Контрольно-счетной палаты Орловской области