У заключенного СИЗО в Орле выявили коронавирус
©
Один из заключенных орловского СИЗО заражен коронавирусом. Эту информацию «Орловским новостям» подтвердили три разных источника.
По данным собеседников «ОН», мужчину с коронавирусом привезли этапом из Москвы в ночь на 8 апреля. Первый же тест показал положительный результат на COVID-19, сейчас ожидают второй тест. В настоящее время, отметил другой источник, мужчина и все, с кем он контактировал, изолированы.
Ранее сообщалось, что за последние сутки в Орловской области число выявленных случаев коронавируса увеличилось до 24.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Орловской области задержали мужчину с 245 граммами марихуаны
Боевики «Азова» и наемники ВСУ заблокированы в Константиновке
В Верховье двое подростков обвиняются в вымогательстве и избиении
Орловская спортсменка взяла бронзу на чемпионате по кинологическому спорту