У заключенного СИЗО в Орле выявили коронавирус
©
Один из заключенных орловского СИЗО заражен коронавирусом. Эту информацию «Орловским новостям» подтвердили три разных источника.
По данным собеседников «ОН», мужчину с коронавирусом привезли этапом из Москвы в ночь на 8 апреля. Первый же тест показал положительный результат на COVID-19, сейчас ожидают второй тест. В настоящее время, отметил другой источник, мужчина и все, с кем он контактировал, изолированы.
Ранее сообщалось, что за последние сутки в Орловской области число выявленных случаев коронавируса увеличилось до 24.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
На Красной площади представили книгу об орловском старце Илии
Орловские власти объяснили, куда жаловаться на ограничения на розлив топлива в канистры
Утренний дайджест «ОН»
Погода любит опровергать самые точные прогнозы Представляем прогноз на 6 июня в Орле