Двое орловцев устроили потасовку с продавцами из-за пары флаконов
©
Инцидент произошел в одном из сетевых магазинов Советского района. Двое орловцев попались на краже бытовой химии, рассказали в пресс-службе Росгвардии.
Мужчина и женщина не обратили внимания на требования продавцов оплатить товары или же вернуть их обратно. Между работниками магазина и парой произошел конфликт. Чтобы уйти не расплатившись парочка даже применила физическую силу к продавцам.
Подозреваемых задержали, вскоре их опознали работники магазина. Для дальнейшего разбирательства сотрудники вневедомственной охраны передали правонарушителей в отдел полиции. Как оказалось, задержанный 31-летний орловец в настоящее время находится в региональном розыске за ряд аналогичных проступков.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Орловской области запущен портал Поддержка героев для участников СВО
Мать орловца Корякина, погибшего на СВО, получила орден Мужества в Ливнах
В Ливнах на 1-й Пушкарной вечером 4 февраля загорелся автомобиль
В Орловском округе предупреждают о мошенниках, пишущих от имени главы региона
Главные новости
04/02/2026 09:00
«Помните: рак не болит»: орловский онколог Сергей Серегин рассказал о ситуации с онкологией в регионе
01/02/2026 10:00
Орловская неделя с Павлом Несмеловым: детали процесса над Лежневым, надежды на московские деньги и новый проект Пузырева