В Орле «убийца с гвоздем» арестован
©
По ходатайству следователя суд арестовал орловца, обвиняемого в убийстве и покушении на убийство, сообщили в СУ СК по Орловской области.
Речь идет об инциденте, произошедшем 15 сентября возле магазина «Пятерочка» на Выгонке. Три орловца находились неподалеку от магазина. В какой-то момент к ним подошел подозреваемый и между ними произошел конфликт, в результате которого последний достал гвоздь и начал колоть им орловцев. В итоге один мужчина из компании погиб, второй был ранен.
«В настоящее время продолжается комплекс мероприятий по сбору и закреплению доказательственной базы. Допрошены непосредственные очевидцы произошедшего и иные лица. Для выяснения всех обстоятельств совершенных преступлений назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся другие необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается», - добавили в ведомстве.
Ссылки по теме: