АПЭК уверено, что Клычкову нечего бояться на губернаторских выборах. Вот это новость!

icon 20/07/2018
icon 15:26
Главная новость
АПЭК уверено, что Клычкову нечего бояться на губернаторских выборах. Вот это новость!

Автор:

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) подготовило аналитический доклад, посвященный теме предстоящих в сентябре губернаторских выборах. Согласно докладу, в Орловской области уровень конкуренции будет средним, а фавориту гонки Андрею Клычкову опасаться по большому нечего, да и некого.


 

«Зарегистрированные кандидаты, скорее всего, будут проводить инерционную кампанию. Но для врио губернатора сохраняются риски интенсивных информационных атак против него со стороны федеральных СМИ, что, скорее всего, все же слабо отразится на его электоральных результатах», - отмечают эксперты АПЭК.


 

Выборы губернатора Орловской области пройдут 9 сентября. После того, как 7 июля с них снялся главный конкурент Клычкова – депутат облсовета Виталий Рыбаков, по замечаниям наблюдателей, их исход предугадать довольно просто.

Всего в выборах губернатора примут участие пять человек. Помимо Клычкова это выдвиженцы от «Справедливой России» Руслан Перелыгин, ЛДПР – Андрей Куцын, «Патриотов России» - Елена Крачнакова и «Родины» - Евгений Алёхин. Никто из этих кандидатов ни разу лично не критиковал действующего врио главы региона.