«100 самых влиятельных людей в Орловской области-2017»: Дмитрий Краюхин – 99 (new)

icon 11/12/2017
icon 16:06
Важная новость
«100 самых влиятельных людей в Орловской области-2017»: Дмитрий Краюхин – 99 (new)

Автор:

99-е место в рейтинге «100 самых влиятельных людей в Орловской области» в 2017 году занимает председатель правозащитник Дмитрий КРАЮХИН:

Дмитрий Александрович Краюхин родился 14 марта 1954 года. Правозащитной деятельностью занимается с начала 80-х годов. Также Краюхин занимается правозащитной журналистикой, поддержкой и развитием структур гражданского общества.  Он является главным редактором Информационно-аналитического правозащитного агентства "ЦентрРус". «Орловские новости» решили включить Дмитрия Краюхина в 100 самых влиятельных людей Орловской области, в том числе, потому, что нередко на принятие решений он влияет ни сколько в силу своего личного влияния, сколько в силу деятельности по отстаиванию тех или иных решений в судах или публичной плоскости. В конечном счете – мы смотрим на результат. Дмитрий Краюхин в нашем рейтинге новичок. 

На сайте ИА «Орловские новости» стартовал спецпроект «100 самых влиятельных людей в Орловской области-2017». Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать по пять человек, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.