Орловцы сняли лису на окраине города
На Ютубе появилась запись Сергея Гацкого с видеорегистратора, на которой запечатлена лиса, которая перебегает через достаточно оживленную трассу на въезде в областной центр. Судя по тому, как себя ведет животное, она не первый раз совершает этот маневр.
Вообще лисы – достаточно частые гости на окраинных улицах Орла, а фотограф-анималист Дмитрий Голубев в прошлом году даже сфотографировал выводок лисят. Корреспондент «Орловских новостей» потом разыскал эту нору – она в 15 минутах ходьбы от остановки городской маршрутки.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Пожар уничтожил гараж и автомобиль в Мценском районе
Пожар в Мценске, эвакуированы три человека
В Медцентре «Титаник» загорелся строительный мусор
ПВО сбила 61 украинский беспилотник над Россией
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?