В Орловском районе оштрафовали предприятие за испорченную при демонтаже трубопровода пашню
©
Предприятие, демонтировавшее трубопровод в Орловском районе без документов и с нарушениями закона, оштрафовали на 35 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе Россельхознадзора.
Директор общества «Звягинки» обратился с заявлением в Россельхознадзор, что при демонтаже трубопровода была испорчена часть поля. На основании обращения генерального директора было проведено административное расследование. В ходе расследования и выяснилось, что роботы по демонтажу осуществляло ООО «Радон». Разрешающие документы у фирмы отсутствовали. Общая площадь самовольно снятого и перемещённого плодородного слоя почвы составила более 6 тысяч квадратных метров – сообщили ведомстве.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Пожар уничтожил гараж и автомобиль в Мценском районе
Пожар в Мценске, эвакуированы три человека
В Медцентре «Титаник» загорелся строительный мусор
ПВО сбила 61 украинский беспилотник над Россией
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?