Орловские налоговики сплели маскировочные сети для бойцов СВО

ФНС Орловской области изготовила маскировочные сети для СВО

icon 22/08/2026
icon 21:39

© Волонтеры ФНС

Волонтеры ФНС

Коллектив управления ФНС по Орловской области присоединился к всероссийской акции поддержки участников специальной военной операции. За несколько дней сотрудники ведомства изготовили и передали волонтерам Народного фронта партию крупногабаритных маскировочных сетей.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления, каждое изделие имеет длину шесть метров. Материал для плетения был оперативно предоставлен активистами ОНФ. Готовые изделия уже направлены в региональное отделение всенародного движения, откуда в ближайшее время будут отправлены на передовую для российских военнослужащих. 

В данный момент коллектив ведомства не останавливается на достигнутом: на рабочих местах уже идет плетение следующей партии.