Администрацию Орла просят запретить мотоциклистам ночную езду
Жители Орла просят запретить ночную езду мототехники
© ООО "Региональные новости"
Жители Орла создали петицию с просьбой запретить передвижение мототехники в ночное время. Обращение адресовано администрации Орла.
Авторы петиции заявили, что мотоциклисты нарушают режим тишины и создают звуки, похожие на пролет беспилотника. А это создает лишнюю панику у горожан.
«Просим ограничить передвижение мототехники в ночное время, а именно с 22:00 до 5:00, а так же предусмотреть варианты административных наказаний для нарушителей данного режима», – говорится в петиции.
На момент написания заметки, предложение поддержали более тысячи человек.
Отметим, что недавно подобные ограничения ввели на территории Крыма. Там запретили ночную езду питбайков, мотороллеров, мопедов, квадроциклов и иной мототехники.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Орловской области восемь организаций подозревают в нелегальной выдаче займов
16 орловских детей вернутся из «Артека» домой
Жители Орла просят запретить ночную езду мототехники
Спутниковый интернет «Триколора» временно недоступен в Орловской области