Орловская легкоатлетка Мадышева завоевала серебро в Сочи
Орловская спортсменка Мадышева завоевала серебро Кубка России по лёгкой атлетике
© Департамент физической культуры и спорта Орловской области
В Сочи завершился один из первых крупных легкоатлетических стартов сезона - Кубок России по многоборьям. В рамках Кубка спортсмены определяли сильнейших в десятиборье и семиборье, а также в беге на различные дистанции, прыжках в длину и высоту и метаниях.
В заключительный день состязаний на дистанции 1500 метров у женщин серебряную медаль завоевала представительница Орловской области Анастасия Мадышева. Она пробежала дистанцию за 4:15.47. Победила в финальном забеге Анна Красильникова (Московская область) - 4:11.92, бронзовым призёром стала Юлия Лещенко из Волгограда - 4:15.99.
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Орловская спортсменка Дарья Чижикова получила звание мастера спорта международного класса
«Витязь» из Ливен уступил «Кристалл-МЭЗТ» со счетом 0:4
ФК «Орел» сыграл вничью с «СКА-Хабаровск» в Орле
Орловские футболисты сыграют с хабаровским СКА на стадионе Ленина