Орловцы помогли с водой жителям Запорожья
МЧС вывезло из Орла 7,5 тонн воды в Запорожье
© ГУ МЧС по Орловской области
В Орел прибыл транспорт МЧС России, чтобы забрать собранный в нашем регионе гуманитарный груз. Он предназначен для мирного населения Запорожской области.
Как сообщили в МЧС, речь идет о бутилированной питьевой воде, которая востребована на новых территориях нашей страны. В Орле было собрано семь с половиной тонн воды.
Весь этот объем уже вывезли в направлении Запорожья. По прибытии груз распределят среди нуждающихся.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Орловская область пережила массированный налет дронов ВСУ
Главные новости в России и мире 10 июня
Главные новости в России и мире 9 июня
В Орловской области объявлена опасность атаки БПЛА
Главные новости