Сожитель орловчанки подсунул ей билеты банка приколов
Сожитель орловчанки заменил деньги билетами банка приколов
© ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
Сожитель жительницы Орла оставил ее без крупной суммы, поменяв настоящие банкноты на билеты банка приколов, сообщили в региональном УМВД.
Как рассказала стражам порядка орловчанка, в своей квартире она хранила 780 тыс. рублей. Однажды вместо настоящих денег она обнаружила билеты банка приколов. При этом женщина не могла и предположить, кто мог бы обокрасть ее.
Однако вскоре полицейские установили наиболее вероятного злоумышленника. Им оказался сожитель орловчанки. Как оказалось, мужчина в два приема незаметно для своей сожительницы забирал деньги из ее тайника, заменяя их билетами банка приколов.
В отношении орловца возбуждено дело о краже. Пока его отпустили под подписку о невыезде.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орле на Садовского сгорел «Газон Нэкст»
Дмитровск: водитель сбил пенсионера и скрылся
В Орловской области сбили ракету «Фламинго»
Минобороны сообщило о ликвидации беспилотников ВСУ над Орловской областью