В Орле прошли межрегиональные соревнования по велоспорту
В Орле прошли всероссийские соревнования по велоспорту
© Центр физкультурных и спортивных мероприятий
По ходу майских праздников орловцы могли наблюдать за всероссийскими соревнованиями по велоспорту, которые прошли в нашей областной столице. Об этом сообщили в региональном Центре физкультурных и спортивных мероприятий.
В орловских состязаниях приняли участие велогонщики из десяти регионов нашей страны. Более молодые участники соревновались на дистанции в 20 километров, старшие проехали 40 километров.
Как сообщили организаторы соревнований, отдельных призов из рук тренера Антона Афонина удостоились победители и призеры в гонках памяти мастера спорта СССР Александра Александровича Афонина.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Орловские яхтсмены выиграли золото и серебро в Воронеже
Орловского хоккеиста Никишина из «Каролины» могут обменять в другой клуб
Второй тур ЧМ-2026: рекорды Месси и Роналду, сенсации
Орловец Меньшов завоевал серебро на велогонке в Ижевске