В Орле прошли межрегиональные соревнования по велоспорту
В Орле прошли всероссийские соревнования по велоспорту
© Центр физкультурных и спортивных мероприятий
По ходу майских праздников орловцы могли наблюдать за всероссийскими соревнованиями по велоспорту, которые прошли в нашей областной столице. Об этом сообщили в региональном Центре физкультурных и спортивных мероприятий.
В орловских состязаниях приняли участие велогонщики из десяти регионов нашей страны. Более молодые участники соревновались на дистанции в 20 километров, старшие проехали 40 километров.
Как сообщили организаторы соревнований, отдельных призов из рук тренера Антона Афонина удостоились победители и призеры в гонках памяти мастера спорта СССР Александра Александровича Афонина.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Орловская спортсменка Дарья Чижикова получила звание мастера спорта международного класса
«Витязь» из Ливен уступил «Кристалл-МЭЗТ» со счетом 0:4
ФК «Орел» сыграл вничью с «СКА-Хабаровск» в Орле
Орловские футболисты сыграют с хабаровским СКА на стадионе Ленина