Фотофакт: орловские деревья перед смертью закатывают в бетон
На Комсомольской в Орле деревья залили бетоном
© Валентина Остроушко
В ходе работ на Комсомольской около кинотеатра "Октябрь" к смерти приговорены очередные деревья, спасавшие горожан от солнца и пыли. Перед "казнью" корневую систему деревьев зачем-то залили цементом. Кадрами то ли садизма, то ли вандализма поделилась с подписчиками экс-зампред облсовета Валентина Остроушко.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Орловской области приведут в порядок детскую площадку
Авария на трассе в Орловской области: пять пострадавших
Завтра похолодание до +13 градусов и северный ветер
24 июня в истории Орловской области