Награжденная Путиным медсестра больницы Семашко ушла на СВО
Медсестра из Орла Юлия Токарева вновь отправилась на спецоперацию
© Больница им. Семашко
Операционная медсестра больницы Семашко Юлия Токарева снова отправилась в зону СВО. Об этом сообщили в медучреждении.
В военно-полевых условиях она будет спасать раненых бойцов.
- За плечами у Юлии уже немалый опыт военной медицины: на своих хрупких плечах она выносила раненых с поля боя, под обстрелами ассистировала хирургам в операционной, - рассказали в больнице.
За проявленные мужество, отвагу и самоотверженность Юлия Токарева награждена медалью Жукова. Теперь орловчанка заключила
новый контракт с Минобороны и отправилась на передовую.
Ранее Юлия Токарева получила медаль «Участнику специальной военной операции». За время службы в ходе СВО она прошла путь от санитарного инструктора до старшей операционной сестры.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Орловской больнице успешно прооперировали пациентку с переломом позвонка
В Орловской области возбудят дело о плохих дорогах
В Орловской области ограничили продажу топлива на АЗС
Орёл: уголовное дело за оформление лишних сим-карт