В Орловской области появились три новых претендента на место в Госдуме

icon 20/07/2016
icon 10:18
Главная новость Важная новость
В Орловской области появились три новых претендента на место в Госдуме

Автор:

Избирательная комиссия Орловской области сообщает о трех новых кандидатах в депутаты Государственной Думы по одномандатному избирательному округу № 145.

19 июля от политической партии «Гражданская Платформа» заявился Фёдоров Игорь Николаевич. Он является председателем регионального исполнительного комитета реготделения объединения. Фёдоров был депутатом Орловского городского Совета четвертого созыва. Хорошо известен орловцам по спору с «Орелрастмасло» по поводу запаха, производимого заводом. Ранее сообщалось, что Федоров также намерен баллотироваться и в Орловский областной Совет.

fedorov_izbirkom

18 июля представлены документы от кандидата в депутаты Госдумы, выдвинутого политической партией «Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС)». По орловскому округу пойдет Комов Игорь Анатольевич, 1950 года рождения. По информации kartoteka.ru, он является директором ООО "МетизИнвест" (оптовая торговля через агентов). Был учредителем ООО "ОЛАРТ" (торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе), ныне предприятием руководит его сын. Игорь Комов также создал ТСЖ "Дом 187". Как у индивидуального предпринимателя у него указан основной вид деятельности - агент по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами.

parnas 

18 июля в избирком представлены документы от кандидата в депутаты Госдумы, выдвинутого политической партией «Политическая партия Коммунистическая партия коммунисты России», Вакарева Михаила Васильевича, 1985 года рождения. Он слесарь по сборке металлоконструкций Курчатовского управления – филиала АО «Электроцентромонтаж». Примечательно, что живет он в Курской области, а на выборы идет у нас.  

vakarev 

В течение 10 дней после дня приема документов, необходимых для регистрации кандидата, избирком принимает решение о регистрации или об отказе в ней.

Как уже сообщали «Орловские новости», первым орловским кандидатом в Госдуму стал выдвинутый политической партией ЛДПР Андрей Куцын. Подали документы Николай Ковалев от «Единой России» и Василий Иконников от КПРФ.