В Орловской области за минувшие выходные произошло рекордное количество ДТП

icon 18/05/2015
icon 12:05

©

Жаркими выдались прошедшие выходные дни для сотрудников областного управления ГИБДД. По данным ведомства, на дорогах региона за последние три дня было зарегистрировано 108 ДТП. К счастью, большинство из них оказались незначительными. Лишь в девяти авариях имеются девять же пострадавших. Погибших нет.

Так, в Орле при повороте на улицу Васильевскую автомобиль ВАЗ-2115 столкнулся сначала с КамАЗом, а затем с «Киа Рио». В результате ДТП пострадала пассажир отечественной легковушки - женщина 1979 года рождения. Ее доставили в областную клиническую больницу, где у нее диагностировали ушибленную рану головы.

На перекрестке улиц Лескова и Полесской под колеса автомобиля «Тойота Камри» попала 23-летняя девушка. У нее повреждены связки правого колена, но госпитализация ей не потребовалась. По факту ДТП полиция проводит проверку. Два происшествия с пострадавшими были зарегистрированы на федеральной трассе М-2 «Крым».

Так, в районе 317-го километра 27-летняя женщина, управляя личным автомобилем «Ниссан Жук», не справилась с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Женщина получила ушибы и ссадины.

На той же трассе в районе 381-го километра столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и ВАЗ-2115. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажир «пятнашки» - женщина 1969 года рождения. У нее диагностировали ушиб грудной клетки и левого коленного сустава.