“Орел” уступил “Салюту” дома
На стадионе “Центральный” “Орел” проиграл “Салюту” со счетом 0:1
© ФК «Орел»
На стадионе «Центральный» завершился матч 6-го тура Второй лиги дивизиона Б между «Орлом» и «Салютом Белгород». Гости одержали победу с минимальным счётом 0:1.
Несмотря на поражение, «Орёл» создал немало голевых моментов, которые не удалось реализовать. По итогам матча «Орёл» занимает 15-е место в турнирной таблице, а «Салют» поднялся на 4-ю строчку.
Следующий матч «Орёл» проведёт на выезде против «Зенита Пенза» 10 мая в 14:00.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
«Зелено-белые» победили «Строгино» в выездном матче
«Строгино» и «Орел» сыграли первый тайм вничью 1:1
На «Янтаре» стартовал матч «Строгино» – «Орел»
Орловец Карпов стал лучшим в номинации «Новый голос спорта»