Стало известно, что сделал Лукашенко с подарком Клычкова
Картину орловского художника выставили в белорусском районном музее
© Червень
Александр Лукашенко использовал подарок орловского губернатора Андрея Клычкова в качестве собственного подарка одному из районов Минской области. Это следует из сообщения белорусского издания "Червень".
По сообщению пресс-службы орловского правительства, ранее губернатор Клычков дарил президенту Лукашенко картину орловского художника Анатолия Костяникова "Комбат".
Лукашенко, в свою очередь, подарил ту же картину Червенскому районному краеведческому музею (Червенский район находится на востоке Минской области). В музейной подписи к картине упоминается, что это работа заслуженного художника России Анатолия Костяникова, а также сообщается, что произведение искусства является "подарком президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко".

Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Политолог Владимир Слатинов прокомментировал протест в Мценском горсовете
ЛДПР лидирует по расходам предвыборной кампании в Орловской области
Верховный суд рассмотрит иск об отмене регистрации «Яблока» 10 августа
В Мценске не собрался кворум по законопроекту о главе города