«Орел» потерпел третье поражение подряд, уступив в драматичном матче «Композиту»

«Орел» проиграл «Композиту» со счетом 2:3 в матче 3-го тура Второй лиги

icon 21/04/2024
icon 16:08
Важная новость

Автор: ФК "Орёл", источник фото.

ФК "Орёл"

Прозвучал финальный свисток в матче «Композит» (Павловский Посад) – «Орел». Встреча проходила в Ногинске на стадионе «Знамя», в рамках третьего тура Второй лиги «Б». К сожалению, орловские футболисты проиграли со счетом 2:3.

В первом тайме соперники смогли забить только один гол. На 11-й минуте игры отличился Владислав Грязнов.

Во втором тайме болельщики увидели голевую перестрелку. На 53-й минуте матча Евгений Рагулькин сравнял счет в матче, но всего через 7 минут «Композит» снова вышел вперед после гола Александра Кукушкина.

На 72-й минуте матча Максим Дмитриев замкнул прострел и во второй раз сравнял счет в матче. Но последнее слово осталось за подмосковными футболистами. На 84-й минуте игры победный, третий, гол забил Дмитрий Пещеров.

«Орел» предпринимал попытки забить третий мяч, арбитр добавил пять минут (переиграли вовсе больше восьми), и времени у орловчан было достаточно. Уже в компенсированные минуты мяч дважды побывал в воротах «Композита». Но в первом случае гол не был засчитан из-за офсайда, а во втором, свисток прозвучал еще до удара по воротам, так как «орлы» нарушили правила при отборе мяча.

Это поражение стало третьим подряд, на старте сезона, для команды Евгения Полякова.

Исправить положение «Орел» может уже в воскресенье, 28 апреля. В домашнем матче орловчане сыграют с тамбовским «Спартаком».