Олег Козлов стал начальником госстройнадзора по Орловской области

icon 04/01/2015
icon 17:36
Главная новость Важная новость
Олег Козлов стал начальником госстройнадзора по Орловской области

Автор:

Как сообщает «Вечерний Орел», начальником регионального Управления по государственному строительному надзору (Госстройнадзор) стал Олег Козлов.

Олег Козлов приехал в Орловскую область вместе с Вадимом Потомским и до последнего времени работал в должности замначальника Контрольно-ревизионного управления губернатора Орловской области. Возглавлявший орловский Госстройнадзор Андрей Емец, судя по информации на сайте администрации Орловской области, остался в управлении в должности заместителя начальника.

Об Олеге Козлове известно немного: он приехал в Орловскую область одновременно c Вадимом Потомским. 

Первоначально был прикреплен к информационному блоку областной администрации, в роли неформального куратора выборной кампании губернатора. Однако в разгар кампании был назначен на должность замначальника Контрольно-ревизионного управления губернатора Орловской области, а сейчас стал начальником областного Госстройнадзора. 

Орловские журналисты также знают, что господин Козлов вместе с Вадимом Потомским работал в его предвыборном штабе во время выборов губернатора Брянской области.

Тем временем, на сайте налоговой службы (данные  ЕГРЮЛ) по состоянию на 4 января этого года руководителем управления по государственному строительному надзору Орловской области указан Андрей Емец.