Несмотря на удаление, ФК Орел победил на выезде молодежку брянского Динамо

icon 17:11
Важная новость

Автор: Скриншот с трансляции Youtube

Скриншот с трансляции Youtube

Футболисты ФК Орел одержали на выезде победу над молодежной командой брянского "Динамо". В тяжелом противостоянии орловцы продемонстрировали характер и смогли добыть очередные три очка.

В первом тайме шла примерно равная игра с голевыми моментами с обеих сторон. Но в конце тайма безрассудное удаление оставило "Орел" в меньшинстве - футболиста удалили за вторую желтую карточку.

Тем, не менее, второй тайм команда начала мощно. На ворота брянской команды накатывались атака за атакой до тех пор, пока Евгений Мерцалов не открыл счет. Это случилось после подачи углового. После этого орловцы потеряли еще одного игрока, который также был удален с поля за грубость.

Дальше орловцы отдали инициативу, и брянцы могли сравнять счёт. Но в концовке Мухтар Мухамад забил второй мяч, после чего интрига была снята. В последние минуты один из брянских футболистов также был удален, но на исход встречи это уже не влияло - Орел выиграл со счетом 2-0.

ФК Орел одержал на старте четыре победы подряд, уверенно возглавляя таблицу первенства. Именно такая задача ставилась перед командой перед началом сезона.