На комплексную застройку Наугорского шоссе в Орле претендует курский подрядчик
©
На комплексную застройку Наугорского шоссе претендует подрядчик из Курска. На очередной тендер заявилась единственная организация.
Итоги конкурсного отбора состоятся 12 сентября 2022. По информации мэрии, с компанией заключат договор в случае, если по итогу проведенных проверок на соответствие требованиям, ее допустят до участия в конкурсе.
Вместе с тем, как пишет «Орелтаймс»со ссылкой на собственные источники, орловские власти рассчитывали на крупнейшего застройщика региона «Орелстрой», который так и не подал заявку.
На реализацию проекта регион получил 5,5 млрд рублей, из которых 1,8 млрд рублей на застройку Наугорки и 3,7 млрд рублей на строительство индустриального парка «Новосильское шоссе».
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экономика
ВТБ нарастил кредитование бизнеса до 18,6 трлн рублей
Объём вкладов в банках России вырос на 0,3% в июне
Прогноз ставки ЦБ повышен, рост ВВП снижен
Владимирская фирма поставит флаги для флагштока в Орле за 350 тысяч
Главные новости
28/07/2026 20:30
Я мешала Петчину: Жирова в суде раскрыла «схему» бывшего начальника и обвинила его в давлении на главврачей
28/07/2026 11:50
«Сотрудники СИЗО оказывают на меня психологическое давление»: Жирова попросила помощи у судьи Третьякова