Орловцы раскритиковали пост мэра Орла о посещении трамвайного депо

icon 03/07/2022
icon 16:00

©

2 июля мэр Орла Юрий Парахин в соцсетях отчитался о посещении трамвайного депо ТТП и получил шквал критики от орловцев.

Так, градоначальник признал, что некоторые станки в депо работают уже почти 70 лет. Однако по его словам, это оборудование до сих пор исправно.

«Но и обновляться тоже необходимо. Здесь же, в депо, стоят четыре автобуса, которые мы забрали из Москвы. На следующей неделе они выйдут на улицы города», - написал Парахин в конце поста.

Однако новость о выпуске на дороги Орла автобусов из Москвы и сам отчет о посещении трамвайного депо не очень порадовали горожан. Так, одна орловчанка назвала такие автобусы «душегубками» - в жаркую погоду находиться в них невозможно. Другая жительница города предложила купить больше автобусов и передать трамваи области.

Также в комментариях мэру предложили посетить в рабочие дни троллейбусное депо. Еще одна орловчанка заявила, что хоть и станки в трамвайном депо есть, но работать на них некому.